Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45, 8 (02155) 4-12-45 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: postavisp@vitebsk.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Храм Постав Дворец Тызенгауза Ночная набережная Поставы ночью Набережная
Храм Постав
Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Главная / Власть / Райисполком

Райисполком

Код Поставского района  +375 02155


Председатель райисполкома -
ЧЕПИК
Сергей Васильевич

4-10-45

 Приемная

Михайлова Оксана Андреевна

 


Первый заместитель председателя райисполкома -
ЛЮТЫНСКИЙ
Геннадий Иосифович

4-12-05

Приемная

 

4-10-05

 

Заместитель председателя райисполкома -
НЕСТЕРЁНОК
Ирина Ивановна

4-13-45

Приемная


4-10-42

Заместитель председателя райисполкома -
СТАНЮШ
Павел Радионович

 

 

4-15-45

Приемная

 

4-26-60

Заместитель председателя райисполкома -
КИСЕЛЁВ
Юрий Николаевич  

 4-24-31 

 

Управляющий делами -
ГУТОР
Владимир Зиновьевич

 

4-14-45


 

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник

Курто
Петр Леонидович

4-11-95

Приёмная

 

4-21-43

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Лютынский
Геннадий Иосифович

4 12 05

Приемная

4 10 05

Первый заместитель начальника

Филимонов
Алексей Алексеевич

4 13 05

Заместитель начальника отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Мурза
Валерий Степанович

4 29 93

Заместитель начальника, начальник отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Климёнок
Мария Юзефовна

4 17 05

Главный специалист отдела производства, сбыта продукции и интенсификации сельскохозяйственного производства

Кирилова
Марина Михайловна

4 13 05

Начальник отдела экономики

Герасименко
Лилия Евгеньевна

4 16 05

Главный бухгалтер

Козич
София Зигфридовна

4 19 05

Главный специалист (юрисконсульт)

Машнич
Андрей Юльянович

4 21 53

Главный государственный инженер инспектор гостехнадзора Поставского района начальник районной инспекции гостехнадзора

Костень
Дмитрий Васильевич

4 26 52

Начальник районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Тимофеева
Светлана Николаевна

2 39 93

Председатель райкома профсоюза работников АПК

Герасименко
Сергей Николаевич

4 28 52

 

Управление делами

Главный специалист

Пусько
Петр Николаевич

4-10-32

Главный бухгалтер

Ермолаева
Алеся Владимировна

4-28-49

Инспектор

Пчелинцева
Анна Александровна

4-18-45

Администратор сетей

Воронковский
Сергей Сергеевич

4-26-75

 

Землеустроительная служба

Начальник

Иванькова
Елена Витальевна

4-31-80

Заместитель начальника

Латушкин
Алексей Борисович

4-11-32

Главный специалист

Антух
Андрей Романович

4-11-32

Главный специалист

Зилагалова
Нина Васильевна

4-12-42

Главный специалист

Трещинский
Владислав Аркадьевич

4-11-32

 

Отдел экономики

Начальник

Казакевич
Павел Тадеушевич

4-24-96

Заместитель начальника

Чешун
Оксана Ивановна

4-10-01

Главный специалист

Александрова
Ольга Валерьевна

4-23-96

Главный специалист

Колесова
Наталья Зиновьевна

4-23-96

 

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник

Каширин
Александр Евгеньевич

4-29-88

Заместитель

Русаловская
Татьяна Владиславовна

4-29-82

 

Отдел архитектуры и строительства

Начальник

Шамович
Сергей Степанович

4-10-42

Главный специалист

Лелякова
Марина Николаевна

4-12-08

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник

Чаплинская
Галина Николаевна

4-19-35

Главный специалист

Лойко
Ирина Францевна

4-19 -45

Главный специалист

Субко
Наталья Мечиславовна

4-24-41

Главный бухгалтер

Колесниченко
Оксана Николаевна

4-20-25

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник

Довмант
Николай Константинович

4-12-32

Главный специалист

Климюк
Андрей Васильевич

4-22-32

 

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник

Рудницкая
Елена Гендриковна

2-02-60

Главный специалист

Мухля
Анна Антоновна

2-07-41

 

Отдел ЗАГС

Начальник

Нестерович
Анита Францисовна

4-17-85

 

Финансовый отдел райисполкома

Начальник

Шецко
Людмила Марьяновна

4-16-94

приемная

Главный экономист
Проняева
Ольга Федоровна

4-35-06

Заместитель начальника

Астапкович
Ирина Романовна

4-26-97

 

Сектор по Поставскому району государственного казначейства
Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по
Витебской области

Начальник

Ворошкевич
Лариса Сергеевна

4-29-65

 

Сектор юридический

Заведующий сектором

Дивина
Анжелика Ришардовна

 4-12-16

 

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий

Васильченко
Татьяна Васильевна

4-12-55

Инспектор

Федоренко
Александр Иванович

 5-13-59

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя комиссии
по делам несовершеннолетних

Наганович
Марина Павловна

4-22-12