Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Набережная Храм Постав Ночная набережная Поставы ночью
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Набережная
Храм Постав
Ночная набережная
Поставы ночью

БРСМ

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде.

Членом ОО "БРСМ" может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО "БРСМ".

Целью ОО "БРСМ" является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по-настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.


Почтовый адрес: 211875, Витебская область, г. Поставы, пл. Ленина, 25

Контактные телефоны: 8-02155 23971

Электронный адрес: molodpostavy@gmail.com

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/molodezhpostavy

Наш аккаунт в Instagram: https://instagram.com/brsmpostavy?igshid=7wd1trxjdofy


Петрова Анастасия Валентиновна – первый секретарь Поставского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

Петрова А.В. родилась в 1996 году в д. Б.Бахово  Дубровенского района Витебской области. В 2016 окончила Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи» по специальности «Сети телекоммуникаций». Работала телеграфистом в Минской дистанции сигнализации и связи. С 2022 года – второй секретарь Поставского районного комитета ОО «БРСМ». 7 апреля 2023 года постановлением Пленума Поставского РК ОО «БРСМ» по согласованию с Секретариатом ЦК ОО «БРСМ» и районным исполнительным комитетом избрана первым секретарем.

 

 

Интернет-ресурсы