Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Поставы ночью Набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав
Ночная набережная
Ночная набережная
Поставы ночью
Набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Главная / Новости / Новости района
3 мая 2019

Поставские сыры до Кыргызстана довели. Под брендом MADE IN BELARUS осуществлял работу коллективный стенд нашей страны на выставке FoodExpo-2019

Выставка проходила в Бишкеке с 16 по 18 апреля в рамках 3-го Международного конгресно-выставочного форума "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике". Организатором белорусской экспозиции выступил Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Беларуси при поддержке Посольства Республики Беларусь в Кыргызской Республике.

Среди белорусских продуктов питания на коллективном стенде была представлена и продукция ОАО "Поставский молочный завод". Сыры нашего предприятия получили высокую оценку не только местного населения, но и представителей делегаций из Китая, Казахстана, других стран.

В рамках выставки прошла конференция FoodForum, на которой поставщики встретились с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Кыргызстана и провели переговоры. Деловую программу дополнили конгрессы, круглые столы, презентации, мастер-классы, двусторонние встречи для обсуждения актуальных вопросов пищевой отрасли.

Фаина Касаткина, газета «Поставский край»

Интернет-ресурсы