Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Ночная набережная Дворец Тызенгауза Храм Постав Набережная Поставы ночью
Ночная набережная
Ночная набережная
Дворец Тызенгауза
Храм Постав
Набережная
Поставы ночью
Главная / Новости / Новости района
16 сентября 2019

Профсоюзный правовой прием возобновляет свою работу


В четверг 19 сентября более сотни правовых инспекторов труда Федерации профсоюзов Беларуси окажут бесплатную юридическую помощь гражданам по всей стране.

Юристы ФПБ проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов. Напомним, такую форму работы профсоюзные правовые инспекторы практикуют с марта 2015 года. Как правило, приемы проходят каждый последний четверг месяца как в районных и городских объединениях.

Место и время проведения консультаций в Витебской области можно узнать на портале Федерации профсоюзов Беларуси 1prof.by или на сайте vitebsk.1prof.by, а также позвонив в районные или городские объединения профсоюзов своего города или района.
С ноября 2017 года во время правовых приемов к профсоюзным юристам присоединяются сотрудники прокуратуры. Такая форма работы позволила более оперативно решать проблемы обратившихся. Приоритетными направлениями сотрудничества двух ведомств стали соблюдение нанимателями гарантий в области труда, порядка и сроков выплаты заработной платы, а также всех сумм, причитающихся работнику при увольнении.
Пресс-служба профсоюзов Витебской области

19 сентября в Поставах состоится профсоюзный прием граждан правовым инспектором труда Федерации профсоюзов Беларуси

19 сентября 2019 года в районе состоится очередной профсоюзный прием граждан правовым инспектором труда ФПБ. Прием проведет Жданович Алла Сергеевна, правовой инспектор Центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма. Любой желающий сможет бесплатно получить консультации юриста по вопросам защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся, а также разъяснения норм законодательства, регулирующих эту сферу и связанных с ними правоотношений.
Прием пройдет:
12.00-13.45 - Поставское районное объединения профсоюзов (Поставский райисполком, 2-й этаж каб.45) 
14.00-16.00 - ГО «Физическая культура, спорт и туризм Поставского района» (ул.Советская д.81в, 2-ой этаж, кабинет директора).

Приём проводится с участием прокурора Поставского района.

Приглашаем всех нуждающихся в бесплатной правовой консультации!

Интернет-ресурсы