Адрес: 211875, г.Поставы, пл.Ленина, д.25
Телефон приемной: 8 (02155) 4-10-45 (телефон/факс), 8 (02155) 2-66-07 c 8.00 до 17.00
Электронная почта райисполкома: kanz@rikpostavy.by
Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни: сб, вс
Вышестоящий государственный орган
Дворец Тызенгауза Ночная набережная Набережная Поставы ночью Храм Постав
Дворец Тызенгауза
Дворец Тызенгауза
Ночная набережная
Набережная
Поставы ночью
Храм Постав
Главная / Новости / Новости региона
31 мая 2019

Студенты Витебского медуниверситета отправятся в велопоход по местам военных сражений

Студенты Витебского государственного медицинского университета 31 мая - 1 июня совершат велосипедный поход по местам ожесточенных сражений в годы Великой Отечественной войны, сообщили БЕЛТА в вузе.

На площади Победы у вечного огня сегодня состоится торжественная отправка студентов в велосипедный поход, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Маршрут пройдет по территории Витебского и Бешенковичского районов протяженностью более 45 км. В каждом населенном пункте участники возложат цветы к памятникам и воинским захоронениям героям Великой Отечественной войны. Остановку на ночлег планируется сделать в деревне Крупенино Бешенковичского района. Здесь организаторы подготовили насыщенную спортивную и культурную программу. Участников ждут волейбольные баталии, мини-футбол, конкурс туристического быта и художественной самодеятельности.

Идея похода возникла более шести лет назад. Его цель - гражданско-патриотическое воспитание студенческой молодежи вуза, пропаганда и популяризация велоспорта, туризма, здорового и активного образа жизни.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы